Популярные метки

Broke Protocol скачать торрент

Broke Protocol
  • Дата публикации:02.02.2024 - 16:48
  • Размер игры:0.5Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 866 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v01.02.2024
Broke Protocol — довольно симпатичная игра в жанре песочницы с простой графикой и незамысловатым сюжетом. То, что нужно, для того, чтобы немного расслабиться и хорошо провести свободное время! Вы оказываетесь в небольшом городке, где перед вами открывается масса возможностей. Вы можете стать законопослушным гражданином.

Найдите работу, заведите семью, обзаведитесь сыном и посадите дерево, то есть сделайте все, как надо! Или же пойдите по противоположному пути. Вы имеете возможность попробовать себя в роли преступника, который не остановится ни перед чем, если речь идет о наживе. Итак, выбор за вами!

Проживайте такую жизнь, которую не можете прожить в реальности, или делайте в виртуальном мире все то же, что вы делаете в реальном. Нет ничего невозможного и нет никаких запретов. А игра предоставит вам все возможности для развития вашего персонажа. Простая, но приятная глазу графика, отличное звуковое сопровождение и полная свобода действий: эта игра затянет вас с головой с первых же минут и до последних!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Broke Protocol бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Симуляторы,
Разработчик: Cylinder Studios
Версия: v01.02.2024 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 3Гб
Видеокарта: Shader 3.0
Памяти на Жестком Диске: 0.5Гб

Cкачать игру Broke Protocol v01.02.2024 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев