Популярные метки

No Umbrellas Allowed скачать торрент

No Umbrellas Allowed
  • Дата публикации:22.05.2022 - 13:20
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 196 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.1.1
No Umbrellas Allowed – увлекательный симулятор, рассказывающий о человеке по имени Боб, который однажды знакомится с владельцем небольшого магазинчика, наполненного загадочными артефактами. Игроку предстоит взять на себя роль продавца и сделать все возможное, чтобы привлечь в лавку как можно больше покупателей.

Учитывайте желания своих клиентов и найдите именно то, что им нужно. Приобретайте новые товары, научитесь общаться с покупателями и прокачивайте свои навыки дипломатии, а иначе лавка очень быстро может прийти к упадку. Не забывайте, что этот магазин таит в себе множество секретов, разобраться в которых будет трудно даже самому искусному детективу.

Выполняйте увлекательные задания, зарабатывайте деньги и наслаждайтесь продуманным игровым процессом, что понравится всем поклонникам оригинальных симуляторов. Также нельзя не отметить, что разработчики сумели создать захватывающую атмосферу, успешно сочетающуюся с качественной графикой в пиксельной стилистике. Возможно, что в какой-то момент ваш магазинчик обретет славу по всему миру, что позволит вам обрести баснословные суммы денег и привлечь самых богатых клиентов со всех уголков земного шара!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру No Umbrellas Allowed бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Hoochoo Game Studios
Версия: v1.1.1 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 960
Памяти на Жестком Диске: 1Гб
Важно!
В пути до игры не должно быть кириллицы, иначе игра будет вылетать.

Cкачать игру No Umbrellas Allowed v1.1.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев