Популярные метки

Ragnorium скачать торрент

Ragnorium
  • Дата публикации:18.06.2022 - 11:00
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 381 просмотр
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до полной версии v1.0.7
Ragnorium: Planet Recolonization Odyssey – увлекательная игра, сочетающая в себе жанры РПГ и симулятора. Сюжет переносит нас в альтернативный мир и предлагает взять на себя роль бесстрашного героя, главенствующего над группой клонов-колонистов. Главная задача игрока будет состоять в том, чтобы добраться до нужной планеты и совершить успешную посадку, по пути решая всевозможные проблемы.

Земля находится на грани своего полного исчезновения, а потому люди делают все возможное, чтобы найти себе новый дом. Вы должны взять под свой контроль команду колонистов и приступить к выполнению интересных заданий. Помните, что каждый член вашей группы будет обладать собственными чертами характера и особенностями, которые нужно учитывать.

Подготовьте судно к полету, загрузите в него необходимое количество ресурсов и обязательно установите пару пушек, дабы не стать жертвой вездесущих космических пиратов. От успеха вашей миссии будет зависеть будущее миллиардов землян, а потому у вас нет ни единого права на ошибку! Будьте очень внимательны, обдумывайте свои действия на несколько шагов вперед и насаждайтесь крутой атмосферой, выполненной в лучших традициях научной фантастики.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ragnorium бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Vitali Kirpu
Версия: v1.0.7 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 3.4 GHZ
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Ragnorium v1.0.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Алекс 26.04.2022 - 16:06
    - 0 +
    Уважаемые админы! В полной версии игра на русском. Язык меняется в настройках.