Популярные метки

Will To Live скачать торрент

Will To Live
  • Дата публикации:28.08.2021 - 16:22
  • Размер игры:20Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 648 просмотров
  • Комментарии:1 комментарий
Обновлено до полной версии
Will To Live — шутер от первого лица в жанре MMORPG, события которого происходит в разрушенном мире будущего, где случился апокалипсис. Цель игры в том, чтобы выжить в мире полном опасностей, такой как радиация, мутанты, монстры и другие люди, причем последние самые подлые враги.

Влияет на все то, что у персонажа есть индивидуальные потребности, например, жажда, голод, ранения, холод и другие. Все это нужно учитывать и все это позволяет не засиживаться на одном мете, а двигаться дальше в поисках необходимых ресурсов, которые можно найти на карте. В игре есть мирные города, где можно заняться торговлей, пообщаться и просто перевести дух, так и локации полные опасностей.

Стоит выделить то, что это не просто симулятор выживания, а ролевая игра, где есть прокачка, классы, множество вариантов экипировки и лута, крафт и многое другое. Также есть квесты, включая кооперативные рейдовые задания, где, например, нужно уничтожить опасного мутанта, обитающего неподалеку. Есть также несколько враждующих кланов и группировок, у каждого, свой набор экипировки и вооружения, а также степень доверия. Кроме того, есть кланы игроков в составе конкретных группировок, в которые можно вступить.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Will To Live бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшен, Ролевые игры
Разработчик: AlphaSoft LLC
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GeForce 760
Памяти на Жестком Диске: 20Гб

Cкачать игру Will To Live бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 1 комментарий

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев

  1. Саха 24.08.2023 - 05:52
    - +1 +
    Это как я понимаю ПИРАТА? И на ней можно играть без лицензии?