Популярные метки

Project Haven скачать торрент

Project Haven
  • Дата публикации:03.05.2021 - 10:50
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 844 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Project Haven – необычная РПГ игра с пошаговой боевой системой и закрученным сюжетом, переносящим нас в далекое будущее. Игроку предстоит взять под свой контроль бойцов из отряда «Стальные драконы» - отважных ребят, проживающих в криминальном городе. Здесь постоянно происходят стычки между представителями разных альянсов, и а стражи правопорядка уже давно махнули на все рукой.

А потому именно вы должны навести здесь порядок и уничтожить всех гангстеров и бандитов до самого последнего человека. Исследуйте мрачные закоулки большого футуристического города, выполняйте увлекательные задания и общайтесь с игровыми персонажами, некоторые из которых без лишних вопросов согласятся дать вам пару советов, а вторые тут же схватятся за оружие.

Графика в игре выполнена в лучших традициях киберпанка, а любая совершенная вами ошибка может привести к самым непредскауземым последствиям.

Анализируйте получаемую информацию, придумайте план действий и не дайте своим бойцам стать жертвами очередных уличных преступников. В целом же можно сказать, что данную игру можно посоветовать всем любителям фантастики, крутых перестрелок и неожиданных сюжетных поворотов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Project Haven бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG / тактика
Разработчик: Foresight Games
Издатель/дистрибьютор: Foresight Games
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 64-bit
Процессор: Dual-Core
Память: 4 Гб
DirectX 11
HDD: 5 Гб свободного места

Cкачать игру Project Haven бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев