Популярные метки

Bushiden скачать торрент

Bushiden
  • Дата публикации:03.05.2021 - 11:24
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 988 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Bushiden – платформенный экшен с уникальной боевой системой, предлагающая вступить в битву с кровожадными обитателями футуристического мира. Сестра главного героя пропала, а Гао, судя по слухам, воскрес из мертвых, собрав под своими знаменами огромную армию жестоких монстров.

Вам же нужно вступить с силами зла в эпичную борьбу и уничтожить Гао раз и навсегда. Откройте все семь уровней и сражайтесь с опасными монстрами, открывая в себе новые талантвы и навыки. Покупайте улучшения, используйте заклинания и продемонстрируйте врагам всю свою мощь, не оставляя им и шанса на дальнейшее продвижение.

Уникальная боевая система позволит вам использовать десятки разных видов атак, а местная пиксельная графика не оставит равнодушным ни единого любителя жанра. Исследуйте локации и станьте самым сильным человеком этого мира, чтобы Гао, наконец, отправился обратно в ад!

Также в своем путешествии вы обязательно столкнетесь с опаснейшими боссами, победа над которыми позволит вам открыть новые возможности. Махайте мечом, кидайтесь сюрикенами и сжигайте приспешников зла огненными заклинаниями, постепенно набираясь опыта и подбираясь к своему заклятому врагу.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Bushiden бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / платформеры
Разработчик: Pixel Arc Studios
Издатель/дистрибьютор: Pixel Arc Studios
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i3 M380
Память: 4 Гб
Видео: Intel HD 4000
HDD: 10 Гб
DirectX: 10

Cкачать игру Bushiden бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев