Популярные метки

Vault of the Void скачать торрент

Vault of the Void
  • Дата публикации:15.03.2024 - 01:09
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 108 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 2.3.6
Vault of the Void — это компьютерная игра, которая представляет собой увлекательный карточный рогалик в продуманном фэнтезийном сеттинге. Цель игры в том, чтобы создать свою неповторимую карточную колоду, периодически пополняя ее новые картами и меняя местами уже существующие.

Игра рассчитана на одного, то есть тут есть сюжетное прохождение в стиле рогалика, где многие события и сражения генерируются случайным образом, что дает возможность, все также увлеченно проходить игру множество раз. Правила боя весьма сложные и разнообразные, тут есть полет для тактической ходов, а также важную роль играет планирование своих действий на перед. В игре несколько сотен карт, но также их можно улучшать с помощью камней, которые можно найти во время прохождения.

Улучшенные карты обладают более развитыми характеристиками, а это значит они эффективнее в бою. Главный герой может быть трех вариаций, благодаря разным классам. У каждого есть свой набор уникальных умений, а также слега измененное взаимодействие с колодами и картами. Стоит выделить такие навыки как разные заклинания, а также возможность использовать зелья, что добавляет стратегические возможности в карточные противостояния.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Vault of the Void бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Spider Nest Games
Версия: 2.3.6 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 9.0
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Vault of the Void v2.3.6 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев