Популярные метки

Scout's Honor скачать торрент

Scout's Honor
  • Дата публикации:03.05.2021 - 11:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 496 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Scout's Honor – забавная игра в аркадном жанре, рассчитанная на совместное прохождение с друзьями. Всего же в эту игру могут играть до четырех человек. Воспользуйтесь всеми имеющимися в вашем инвентаре инструментами и создайте собственный лагерь, обеспечив его должной защитой и собрав достаточное количество ресурсов.

Вам нужно будет озаботиться и о еде, а потому будьте готовы стать охотником на хищных животных или отправиться на рыбалку. Во время кооперативного прохождения обязательно разделите задачи между игроками. Так, если один герой будет собирать ценные ресурсы, то второму нужно будет заняться строительством, а третьему взять в руки оружие и исполнить роль охотника.

Выжить в этом мире вы сможете только совместными усилиями, а потому никогда не делайте то, что может навредить остальным игрокам. Устанавливайте палатки, разводите костры для готовки еды и исследуйте окружающие земли, находя полезные предметы.

А еще игра порадует вас неплохой графикой и чудесным музыкальным сопровождением. По итогу можно сказать, что эта игра идеально подойдет для дружеской компании или семейного прохождения, что точно подарит вам массу незабываемых эмоций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scout's Honor бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: аркадные / инди
Разработчик: INCA Studios
Издатель/дистрибьютор: INCA Studios
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Процессор: Intel Core i7 3.3 ГГц
Память: 4 Гб
Видео: 1 Гб (AMD Radeon HD 5550/Nvidia GeForce GT 430)
HDD: 2 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Scout's Honor бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев