Популярные метки

As Far As The Eye скачать торрент

As Far As The Eye
  • Дата публикации:11.09.2021 - 12:58
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 719 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.5c2 (42473)
As Far As The Eye – это увлекательная стратегия, разработчики которой предлагают игрокам взять на себя управление диким племенем, которое спасается от мирового потопа на спине гигантского животного. Вам необходимо довести своих подопечных до центра мира, отстраивая новы здания, добывая ресурсы и изучая новейшие технологии.

Перед началом игры вам будет нужно выбрать одно из четырех племен, доступных для прохождения миссий. Ваш персонаж займется исследованием красочных и ярких локаций, строительством различных сооружений, выполняющих различные функции. Не обойтись и без магии, которой герой будет обучаться на протяжении всего игрового процесса.

Разгадывайте тайны, решайте метафизические задачки и головоломки, одновременно осваивая сельское хозяйство. Игрокам доступно огромное количество заданий, при этом каждое из них будет уникальным. Чтобы успешно справляться с выполнением миссий занимайтесь лабораторными исследованиями, прокачивайте собственные навыки и творческие таланты, ведь с каждым новым уровнем задачи усложняются.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру As Far As The Eye бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Симуляторы, Стратегии
Разработчик: Unexpected
Версия: 1.0.5c2 (42473) GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 4600
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру As Far As The Eye v1.0.5c2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев