Популярные метки

Metro Simulator 2020 скачать торрент

Metro Simulator 2020
  • Дата публикации:15.11.2021 - 16:33
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 612 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v5.1b
Metro Simulator 2020 – это реалистичный симулятор работы машиниста поезда. Разработчики проекта подготовили для вас невероятную и тщательно проработанную модель управления локомотивом. Вам предстоит освоить набор скорости, плановое и экстренное торможение, переключение камер, открытие дверей и многие другие операции, являющиеся залогом успешного и безопасного функционирования Московского метрополитена.

Вы сможете выбрать один из двух известных поездов – Ока или Москва, на которых отправитесь по знакомым всем и каждому линиям метро. В игре достоверно воссоздана работа светофоров и движения поездов. В зависимости от времени суток пассажиропоток будет изменяться, при этом каждый человек ведет себя по-разному. Кто-то, заняв свободное место, спокойно сидит на протяжении всего пути, кто-то разговаривает по телефону, кто-то заводит знакомства или решает перейти в другой вагон.

Во время следования по маршруту постарайтесь сохранять собранность и трезвый расчет. Ведь ваша невнимательность может стать не только причиной остановки целой ветки московского метрополитена, но и привести к человеческим жертвам, чего в принципе нельзя допускать.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Metro Simulator 2020 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: KishMish Games
Версия: 5.1b полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel i5
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 460
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Metro Simulator 2020 v5.1b бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев