Популярные метки

Transient скачать торрент

Transient
  • Дата публикации:10.12.2021 - 18:35
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 764 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Extended Edition v0.170
Transient – это увлекательное приключение с элементами мрачного мира Лавкрафта и киберпанка. Действие игры разворачиваются в постапокаоптическом будущем нашей планеты. Из-за мировой катастрофы климат на Земле изменился и выжить смогли лишь самые сильные представители человечества.

Они обитают в закрытой Цитадели, которая защищает жалкие остатки некогда великой цивилизации от жестких условий окружающего мира. Главный игровой персонаж – мужчина по имени Рэндольф Картер, входит в группу хакеров. Однажды, блуждая по просторам всемирной паутины, он натыкается на информацию, которая постепенно начинает сводить его с ума. Чтобы сохранить рассудок герою предстоит провести собственное расследование, которое позволит докопаться до правды и понять, кто же на самом деле виновен в гибели мира.

Игровой процесс предусматривает решение различных головоломок, взлом компьютерных систем и замков, исследование разнообразных локаций, в том числе тех, которые находятся в параллельном измерении. Игра запоминается невероятной атмосферой, которая соединила в себе фантастическую графику с оригинальными элементами, зрелищную анимацию и гипнотизирующий саундтрек.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Transient бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Stormling Studios
Версия: Extended Edition v0.170 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3-4160
Оперативная память: 6Гб
Видеокарта: GTX 480
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру Transient v0.170 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев