Популярные метки

The Family Skeleton скачать торрент

The Family Skeleton
  • Дата публикации:03.05.2021 - 12:02
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 423 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
The Family Skeleton – необычная хоррор игра, рассказывающая о жизни героя, оказавшегося в доме своего детства. В прошлом ему пришлось пережить самоубийство сестры, оставившей после себя массу тайн и загадок. Но настало время, когда вы сможете найти ответы на все интересующие вопросы, и, наконец, вступить в бой с призраками прошлого.

Здесь вы не встретите никаких неожиданно выпрыгивающих монстров или кровожадных духов. Пугающая атмосфера в этой игре достигается благодаря запискам, письмам и самому сюжету, наполненному неожиданностями и интригами.

Исследуйте комнаты, собирайте значимые для главного героя предметы и помните, что с каждым шагом вы все больше подбираетесь к шокирующему открытию, способному перевернуть жизнь вашего персонажа самым кардинальным образом.

Также интригу нагнетает местная графика, позволяющая во всех подробностях рассмотреть находящиеся в доме вещи. Проведите собственное расследование и узнайте, что же на самом деле вынудило вашу сестру пойти не столь страшный поступок, и кто виноват в ее безвременной кончине. Идеальная игра для всех поклонников ужасов и триллеров, которая заставит вас почувствовать себя прямым участником очень странной истории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Family Skeleton бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: PC
Дата релиза: TBA
Жанр: инди / ужасы
Разработчик: pixelful
Издатель/дистрибьютор: pixelful
Движок: Unreal Engine 4
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: i5 7560
Память: 8 Гб
Видео: 850M
HDD: 6 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру The Family Skeleton бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев