Популярные метки

The Iron Oath скачать торрент

The Iron Oath
  • Дата публикации:25.03.2024 - 03:00
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:6 678 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0.017
The Iron Oath – пошаговое РПГ, действия которой разворачиваются в мине средневековья. Роль главного героя здесь отведена отважному лидеру наемников, которому нужно собрать под своими знаменами самых крутых бойцов и вступить в борьбу с опасными врагами.

Этот мир постоянно находится в движении, а потому не удивляйтесь, если в самый неожиданный момент перед вами возникнет очередное чудовище. Постепенно вы будете открывать новые сюжетные линии, придающие процессу прохождения элемент неожиданности. Во время боев вам предстоит обдумывать все свои действия наперед, прикрывая свои слабые стороны и используя навыки всех своих бойцов.

Любая вражеская атака может погубить всю вашу группу, а потому будьте предельно осторожны. Пока вы странствуете по этому миру, время постоянно идет вперед, ваши персонажи стареют, а окружающий мир меняется, порой принимая самые неожиданные формы. Всего же этот мир состоит из пяти уникальных регионов, в которых вы можете делать все, что угодно.

Разрушайте города, создавайте собственные поселения и участвуйте в войнах, обращаясь за помощью к союзникам. Обретите богатство и славу с помощью выгодных контрактов и контролируйте свои ресурсы для достижения всех поставленных целей.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Iron Oath бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии
Разработчик:Curious Panda Games
Версия: 1.0.017 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core 2 Duo
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Geforce 9800GT
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру The Iron Oath v1.0.017 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев