Популярные метки

Farming Simulator 22 скачать торрент

Farming Simulator 22
  • Дата публикации:20.11.2023 - 03:45
  • Размер игры:24Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:42 249 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.13.1.0 + Case IH Farmall Anniversary Pack
Farming Simulator 22 – это очередное продолжение известной франшизы, где вам вновь представится возможность попробовать себя в фермерстве. Попробуйте обустроить собственное хозяйство и привести его к процветанию. Игра предлагает множество интересных возможностей для развития фермерской деятельности, включая не только земледелие, но и разведение животных. Пользователям будут представлены новые территории с уникальными ландшафтами.

Здесь можно возделывать почвы и выращивать невиданные ранее культуры: оливки, виноград, сорго. Богатые урожая позволят получить неплохую прибыль, которая понадобится для приобретения сельскохозяйственной техники или расширения угодий. Авторы обещают продемонстрировать сотни единиц машин и других средств, которые могут быть использованы для обработки земли. Вам также придется иметь дело с сезонными колебаниями температур и осадками, которые внесут дополнительные коррективы.

Выращивайте урожаи и осваивайте производственные цепочки, чтобы поставлять на рынок не только сырье, но и готовые товары. Устанавливайте оборудование для переработки продукции, чтобы впоследствии получать товары для дальнейшей продажи. Их рыночная стоимость несравнимо выше, поэтому объем вашей прибыли существенно возрастет. Скачать игру Farming Simulator 22 торрент бесплатно можно будет на нашем сайте уже в ноябре 2021 года.

Поддержка бесперебойного производственного процесса потребует затрат, однако расходы минимальны по сравнению с доходностью этого дела. Проект предлагает геймерам небывалую свободу действий. Вы можете выбрать любое удобное для себя направление и развивать только его или же уделять достаточно внимания абсолютно всем аспектам сельскохозяйственной деятельности. Основная цель вашей работы остается прежней – обеспечить высокий уровень доходности своего предприятия.

Вам придется иметь дело с множеством непростых испытаний и препятствий, которые могут стать причиной банкротства. Преодолевайте все сложности, с которыми вам придется столкнуться, и продолжайте развивать свое хозяйстве. В игре предусмотрен совместный режим с интересными возможностями для управления фермой сообща с другом. Воспользуйтесь предлагаемыми инструментами и постарайтесь привести свое хозяйство к процветанию. Вы получите шанс стать зажиточным фермерам, однако путь к успеху достаточно сложен и многообразен.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Farming Simulator 22 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Симулятор
Разработчик: Giants Software
Версия: 1.13.1.0 Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC) + Case IH Farmall Anniversary Pack
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: i5-3330
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660 or AMD Radeon R7 265
Памяти на Жестком Диске: 24Гб

Cкачать игру Farming Simulator 22 v1.13.1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев