Популярные метки

CAR TUNE: Project скачать торрент

CAR TUNE: Project
  • Дата публикации:17.06.2022 - 15:50
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 679 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.6.5.2
Car Tune: Project — увлекательный симулятор от студии Vertices Software, предлагающий геймерам динамичные гоночные соревнования на великолепных протяженных трассах и расширенные возможности для модернизации автомобилей в собственной виртуальной мастерской. Игра появилась в раннем доступе в 2020 году и доступна для тестирования всем желающим, однако финальная версия до сих пор не представлена разработчиками.

В рамках симулятора геймерам сейчас доступны инструменты для механического и визуального тюнинга транспортных средств, представленные набором разнообразных аксессуаров для восстановления кузова и лакокрасочного покрытия, магазин для реализации торговых операций с отремонтированными автомобилями и несколько гоночных трасс, проложенных в городской и сельской местности.

Авторы не ограничивают фанатов необходимостью следовать четко очерченному маршруту — передвигаться на персональном гоночном каре можно в любом направлении, исследуя живописные урбанистические и загородные пейзажи внутриигрового мира. Геймдизайнеры по классическому канону жанра стараются создать максимально реалистичные условия в рамках процесса вождения авто — проработанная физика повреждений станет одной из отличительных «фишек» спортивного приключения.

В будущем Vertices Software планируют добавить в игру поддержку кооперативного режима и расширить карту доступных для заездов территорий — качественно проведенная работа позволит предложить фанатскому сообществу оригинальный законченный проект, способный доставить море удовольствия поклонникам мира скорости.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру CAR TUNE: Project бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Инди, Гонки, Ранний доступ
Разработчик: Vertices Software
Версия: v0.6.5.2 (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core i3 3.0 GHz
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 650
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру CAR TUNE: Project v0.6.5.2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев