Популярные метки

Sovereign Syndicate скачать торрент

Sovereign Syndicate
  • Дата публикации:03.10.2021 - 23:25
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 453 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Sovereign Syndicate – это РПГ в оригинальной стилистике викторианского стимпанка, который представит необычный мир. Выбирайте одного из трех представленных героев и отправляйтесь вместе с ним исследовать неизведанное окружение. Вы получаете полную свободу действий, а значит сможете прославиться на века и вписать свое имя в исторические свитки или же кануть в безвестности.

Путешествуйте по миру, открывающемуся перед вами, знакомьтесь с другими людьми и выполняйте ответственные задания. Каждый из игровых персонажей по-своему уникален, однако их судьбы каким-то непостижимым образом переплетаются между собой. Вам неизбежно повстречаются враги, поэтому не стоит терять бдительности.

В игре представлена интересная система, основанная на картах Таро. Каждый расклад может повернуть повествование совсем в другую сторону, а значит в сюжетной линии будет всегда присутствовать элемент неожиданности. Ваш персонаж может развиваться по мере прохождения игры, однако навыки развиваются только при их использовании. Такая система позволяет прокачать совершенно уникального героя, который будет полностью отвечать вашим пожеланиям.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Sovereign Syndicate бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: RPG
Разработчик: Crimson Herring Studios
Издатель/дистрибьютор: Crimson Herring Studios
Движок: Unity
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: Intel Core i7
Память: 4 Гб
Видео: 2 ГБ
DirectX 11
HDD: 20 свободного места

Cкачать игру Sovereign Syndicate бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев