Популярные метки

Final Form скачать торрент

Final Form
  • Дата публикации:03.10.2021 - 23:35
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 002 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Final Form – это научно-фантастический проект в жанре шутера, где пользователей будет ждать динамичное и захватывающее приключение. В отдаленном будущем люди научатся переносить собственное сознание в особые костюмы, которые получили название Валькирий. Эта экипировка позволяла в значительной мере улучшить физические способности обычного человека, делая его более сильным, быстрым и выносливым.

Любой подобный экзоскелет может быть настроен по предпочтениям владельца, что обязательно скажется на манере прохождения игры. В описываем мире можно сражаться в одиночку или воспользоваться кооперативным режимом и собрать мощную команду из трех бесстрашных бойцов. Сюжетная линия поведает о появлении во вселенной неведомой чумы, которая угрожает всему живому. Именно с этой неудержимой болезнью пользователям и придется бороться, чтобы защитить жизненную суть всего мироздания от полного уничтожения.

Постепенно масштабы войны будут расширяться, выходя за пределы известной нам вселенной. Разработчики продемонстрировали геймерам новый трейлер, где были представлены основы будущих боев. Основной упор в сражениях будет сделан на способности главного персонажа менять свою форму и превращаться в воинственную сферу. Этот шар способен уничтожить всех вокруг, однако действие его довольно непродолжительно. Скачать игру Final Form торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2022 - 2023 году.

Главного героя будут постоянно атаковать враги, численность которых значительно превышает все воображаемые цифры. Победа в таких условиях практически невозможно, однако умение воплощаться в убийственную сферу практически уравнивает все шансы. Авторы также поделились дополнительными подробностями о планируемой сюжетной истории. Основное повествование будет вращаться вокруг нескольких бесстрашных воинов, которые отправились на борьбу с космической чумой внутри разумного космического корабля.

Через некоторое время они понимают, что небольшой конфликт грозит перерасти в войну вселенского масштаба, которая впоследствии выйдет за любые обозримые пределы. Игроки будут участвовать в бесконечных сражениях, постоянно наращивая свои силы для победы над возрастающими силами противника. Успех в операции заключается не только в умении быстро стрелять и менять местоположение. Победа в игре будет во многом зависеть и от способностей аватара, которые настраиваются игроками самостоятельно.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Final Form бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: FPS
Разработчик: Reikon Games
Издатель/дистрибьютор: Prime Matter
Движок: Unreal Engine 4

Cкачать игру Final Form бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев