Популярные метки

Relicta скачать торрент

Relicta
  • Дата публикации:10.10.2021 - 07:17
  • Размер игры:12Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 359 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.10
Relicta – это увлекательная головоломка с реалистичной физикой. Действие игрового сценария разворачиваются на космической базе «Чандра», расположенной на Луне. У главного героя – высококвалифицированного физика, пропала дочь, теперь ему необходимо приложить немало сил, чтобы отыскать ее.

Будьте осторожны, так как лунные кратеры хранят немало тайн, которые могут нести угрозу не только для основных персонажей, но и всей орбитальной политики XXII столетия. Вашей главной задачей является решение многочисленных головоломок и задачек, основанных на магнетизме, гравитации и физике. Постепенно, шаг за шагом, вы будете раскрывать тайны, от которых станет не по себе даже опытным игрокам. Также нельзя не отметить красивую и реалистичную графику.

Каждая локация проработана до мелочей, что позволяет с головой погрузиться в увлекательную историю главного героя и его дочери. При должном старании и упорстве, вы сможете разобраться со всеми тайнами и секретами. Чтобы достичь успеха, вам необходимо включить логическое мышление и смекалку, ведь от ваших решений будет зависеть дальнейших ход истории.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Relicta бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Mighty Polygon
Версия: 1.10 GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GTX 560
Памяти на Жестком Диске: 12Гб

Cкачать игру Relicta v1.10 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев