Популярные метки

LOOM скачать торрент

LOOM
  • Дата публикации:03.05.2021 - 18:12
  • Размер игры:192мб
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 852 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
LOOM – приключенческий квест, вышедший в 1990 году. События происходят в древние времена, когда человечество разделилось на гильдии, пытаясь установить свою власть над природой. Они использовали секретные техники для воздействия на физическую материю. Наибольших успехов в этом направлении достигла гильдия Ткачей. Их навыки в плетении узоров превзошли законы физического мира. Они стали использовать музыку. Изготовленные ими ткани излечивали от болезней и считались зачарованными.

За подозрения в применении колдовских практик Ткачи были изгнаны из мира людей. Они собрали средства на покупку острова и переехали жить туда. Законы общества запрещали вступать в брак с представителями других гильдий. Дети, рожденные от союза родственников, часто болели и умирали. Ткачиха Леда оживила мертворожденного сына Боббина с помощью ткацкого станка, за что была изгнана с острова старейшинами клана. Ее превратили в лебедя.

Когда герой вырос, перед ним встала задача самоопределения. Но в день разговора со старейшинами Леда вернулась и превратила всех Ткачей в стаю лебедей. Боббин отправляется в путь, чтобы разыскать родную гильдию и присоединиться к ней. Игра имеет 3 уровня сложности. В начале геймеру доступны 3 музыкальные ноты из 8-ми возможных.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру LOOM бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1 янв. 1990
Жанр: Приключения
Разработчик: LucasArts
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 32 MB
Видеокарта: 2 MB
Место на диске: 290 MB

Cкачать игру LOOM бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев