Популярные метки

Beast Hour скачать торрент

Beast Hour
  • Дата публикации:06.10.2021 - 06:31
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 641 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Beast Hour – это экшен, исполненный в мрачных тонах, где вы будете действовать на улицах проклятого городка. Здесь столкнулись два клана, Рейдеров и Зверей, которые ведут ожесточенную борьбу за право обладания ценнейшим ресурсом Арканой. Отважным героям приходится сражаться за свою жизнь, уничтожая врагов и разыскивая залежи драгоценных элементов.

Выбирайте одну из соревнующихся сторон и выходите вместе со своим героем на территорию темного города. Рейдеры защищают Аркану от посягательств противника, выставляя блокпосты на подходах. Им также приходится постоянно пополнять запасы ресурсов, разыскивая новые месторождения. Каждый такой источник должен быть обезопасен от посягательств оппонентов.

Путешествуйте по улицам, прыгайте через дома и осваивайте элементы паркура. Истребляйте неприятелей и не позволяйте им проникнуть за ограждение, где они смогут посеять хаос и раздор. Выбрав Зверей, вы будете преследовать Рейдеров в самых отдаленных уголках. Покажите им всю свирепость и ярость монстров, готовых на всё ради обладания ценным ресурсом. Продемонстрируйте свои умения и станьте лидером в своем собственной фракции.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Beast Hour бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action / инди
Разработчик: BH Studio
Издатель/дистрибьютор: BH Studio
Локализация: только текст
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 (64bit)
Процессор: Intel Core i5-4440
Память: 8 Гб
Видео: Geforce GTX 670/GeForce GTX 1050/AMD Radeon HD 7870
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Beast Hour бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев