Популярные метки

Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror! скачать торрент

Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror!
  • Дата публикации:04.05.2021 - 12:44
  • Размер игры:18.8 МБ
  • Игру добавил:admin
  • Просмотры:2 506 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror! – приключенческая игра, созданная на основе мультисторий об инспекторе Гаджете и его двух верных помощниках. Играть придется именно за них – девочку Пенни и собаку по кличке Брейн. Управление героями придется включать попеременно. Племянница и пёс помогают незадачливому детективу распутывать сложные преступления. Сюжет приправлен добрым юмором.

Троица сражается с преступной организацией доктора Кло. Международный террорист пытается поработить мир. Сначала его приспешники похищают Брейна. Пенни отправляется на поиски собаки. Ей предстоит выследить, куда увезли четырехлапого друга и освободить его из плена. На панели управления представлен список возможных действий. Игрок выбирает нужное из них, когда нужно осмотреть улику, опросить свидетелей, применить квестовый предмет.

Сюжетная линия выстраивается вокруг похищения группы представителей ООН из разных стран. Кло подменил людей на роботов, которые полностью ему подчиняются и выполняют запрограммированную миссию. Героям необходимо освободить настоящих делегатов и пресечь попытку злодея совершить международное преступление. Двухмерный квест станет увлекательным времяпрепровождением для детей и взрослых.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror! бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 1991
Жанр: Приключения
Разработчик: Azeroth
Интерфейс: Английский
Озвучка: Английская
Минимальные системные требования
ОС: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 384 MB
Видеокарта: 3D
Место на диске: 15 MB

Cкачать игру Inspector Gadget: Mission 1 - Global Terror! бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев