Популярные метки

Crying Suns скачать торрент

Crying Suns
  • Дата публикации:19.06.2023 - 09:15
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 573 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 3.0.1
Crying Suns – тактическая игра, в которой вам предстоит примерить на себя роль бесстрашного адмирала космического флота, который пытается выяснить причины падения некогда могущественной империи. На дворе 2800 год. Человечество уже не способно существовать без всевозможных технологий.

Медицина, производство, приготовление пищи – абсолютно все сферы жизни находятся под контролем искусственного интеллекта. Вот только однажды, ИИ перестал функционировать и процветающая Империя погрузилась в хаос. Люди, неприспособленные в реальной жизни, умирают сотнями. В колониях бесчинствуют космические пираты и кровожадные мутанты. Действие игры начинается с того, что на далекой планете Геена, расположенной где-то на самом крае вселенной, от долгого сна пробуждается клон нынешнего императора – адмирал Элис Айдахо.

Он ничего не знает о причинах отключения ИИ, поэтому отправляется в опасное путешествие, чтобы провести свое собственное расследование. Каждый сектор – это отдельная локация, которая находится под контролем верховного босса. В процессе зачистки территорий вас ждут бесконечные стычки с пиратами, рейдерами, агрессивными местными жителями и инопланетными монстрами. По результатам боя вы сможете получить не только опыт, но и реальные деньги, которые пойдут на улучшение характеристик героя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Crying Suns бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Стратегии
Разработчик: Alt Shift
Версия: 3.0.1 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.5 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб
Важно!
Язык меняется в меню

Cкачать игру Crying Suns v3.0.1 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев