Популярные метки

RDS - The Official Drift Videogame скачать торрент

RDS - The Official Drift Videogame
  • Дата публикации:20.02.2022 - 13:02
  • Размер игры:10Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 755 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 175 Build 15.
RDS - The Official Drift Videogame – аркадная гонка с уклоном в особое специализированное гоночное направление, в котором вам предстоит эффективно использовать свои навыки вождения и пытаться любыми средствами добиваться хорошего результата. Но не торопитесь принимать решение и просто постарайтесь эффективно использовать навыки дрифта, ведь гонки, в которых вам предстоит принимать участие, будут ориентированы исключительно на этот вид противостояния.

Поэтому стоит быть готовым к постоянному совершенствованию навыков. Ведь дрифт предполагает не только прохождение трассы быстрее других, но и показание зрелищной гонки. Эта гонка предложит вам наилучшие условия для приятного времяпрепровождения и хорошего настроения. Вам предстоит приложить немало усилий и постараться достичь благоприятного результата.

Постарайтесь правильно использовать любые доступные возможности и стремитесь к благоприятному исходу, нужно лишь правильно применять навыки и внимательно следить за дорогой. Учитывая, что это гонки профессионалов, вас ждут специальные трассы, официальные соревнования и много других приятных вещей. Желаем вам удачи и всего самого наилучшего!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру RDS - The Official Drift Videogame бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Гонки, Симуляторы, Спортивные игры
Разработчик: Drift Physics Crew
Версия: 175 Build 15. Полная (Последняя) + Все дополнения (DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: GT610
Памяти на Жестком Диске: 10Гб

Cкачать игру RDS - The Official Drift Videogame v175 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев