Популярные метки

Gigantosaurus: Dino Kart скачать торрент

Gigantosaurus: Dino Kart
  • Дата публикации:12.03.2023 - 11:02
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:438 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Gigantosaurus: Dino Kart – игра в жанре аркада, где пользователю предстоит соревноваться в увлекательных гонках, управляя динозавром. В игре присутствуют одиночные режимы, многопользовательские и кооперативные. В доисторических гонках соревнуются до 4 участников. Игрок выбирает из представленного арсенала динозаврика и отправляется в гонку, где должен миновать все препятствия, обогнать соперников и дойти до финиша в числе первых.

Игроку представляется большое разнообразие персонажей в виде динозавров, которые открываются в процессе повышения рейтинга и развития карьеры. Есть возможность соревноваться с другими игроками на различных красочных трассах, проявлять свою ловкость, выполнять опасные трюки, а при удачном прохождении трассы можно завоевать титул чемпиона.

Пользователю предстоит прокачать навыки и специальные возможности каждого персонажа. Можно улучшать реактивное ускорение и другие параметры гоночной машины, чтобы в процессе езды на треке сбивать участников гонки с трассы, исполнять различные маневры, которые однозначно приведут пользователя к победе. Участвуя в мероприятиях игры, можно участвовать в соревнованиях и получать разные Кубки за выигрыши.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Gigantosaurus: Dino Kart бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 17 февраля 2023 года
Жанр: гонки
Разработчик: 3DClouds.it
Издатель/дистрибьютор: Outright Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10 (64-bit)
Процессор: AMD Ryzen 3 1200 /Intel Core i3-7100
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon RX 550 4 Гб/Nvidia GTX 750
HDD: 8 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Gigantosaurus: Dino Kart бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев