Популярные метки

Evan’s Remains скачать торрент

Evan’s Remains
  • Дата публикации:11.10.2021 - 05:57
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 199 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.0
Evan’s Remains – приключенческая игра, в которой вы отправитесь на поиски непоседливого малыша по имени Эван. Ребенок пропал несколько лет назад, однако, неожиданно для всех от него приходит весьма странное письмо с просьбой о помощи. Сообщение прочитала девушка по имени Дисис, которая едет на таинственный остров, где предположительно находится Эван.

На острове Дисис к своему искреннему удивлению обнаруживает остатки высокотехнологичной цивилизации, исследованием которой уже занимается молодой ученый Кловер. На пару со своим новым знакомым девушка с головой погружается в увлекательное приключение, наполненное любовью, дружбой и обманом.

Игровой процесс заключается в разгадывании многочисленных монолитов – головоломок и прохождении квестов. Персонаж будет прыгать по платформам, которые могут исчезать, изменять свое место, служат батутом или спусковым механизмом для запуска различных устройств. В зависимости от уровня сложности на решение одной головоломки вы можете потратить от нескольких секунд до 15-20 минут. Важным элементом сказочной истории становится детализированная пиксельная графика с веселой анимацией.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Evan’s Remains бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: maitan69 (Matías Schmied)
Версия: 1.0 (41967) GOG Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel Core2 Quad
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Evan’s Remains v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев