Популярные метки

Fantasy Blacksmith скачать торрент

Fantasy Blacksmith
  • Дата публикации:03.03.2024 - 09:38
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 653 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.5.4
Fantasy Blacksmith – это приключенческий проект, в котором вы будете играть за кузнеца, который в мире магии и бесконечных войн, делает самые востребованные мечи. Вы начинаете игру в роли бедного подмастерья, однако, по мере набора опыта и совершенствования своих навыков, сможете добиться власти и богатство, кардинально изменив этот непростой мир.

Используя, продвинутый 3D – модуль, инновационные текстуры и эффекты, разработчики сумели создать невероятно интересный и реалистичный симулятор, который позволяет любого игроку создать меч своей мечты. Для решения этой задачи потребуется начертить чертеж и набрать достаточное количество материала.

В зависимости от ваших предпочтений и игровых возможностей в качестве материала для Идеального Меча может использоваться железо, бронза, серебро, золото, титан, мифрил. Однако, мало выковать меч, его нужно украсить и придать ему «магических» сил. Создавайте алхимические зелья, разрабатывайте новые рецепты, способные придать оружию прочность дамасской стали. Кстати, для наложения магических эффектов помимо алхимии можно использовать древние руны, значение которых можно узнать в древней книге.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fantasy Blacksmith бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2019
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Heaven Brotherhood
Версия: v1.5.4 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: 4 GHz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Fantasy Blacksmith v1.5.4 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев