Популярные метки

Scathe скачать торрент

Scathe
  • Дата публикации:07.06.2023 - 04:30
  • Размер игры:30Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 329 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до SH.12.4.5.17523.4603
Scathe – динамичный шутер от первого лица, предлагающий игрокам объединить усилия и отправиться внутрь огромного лабиринта, таящего в себе немало коварных врагов и ловушек. Постарайтесь найти все спрятанные в этом мире адские камни и сокрушить всех, кто осмелится встать на вашем пути, не забывая прокачивать навыки своего персонажа.

Всего же в кооперативном режиме могут принять участие до четырех игроков, каждому из которых предстоит взять в руки крутое оружие и вступить в яростную битву со всевозможными монстрами. Поиски адских камней могут затянуться, а потому заранее озаботьтесь поисками припасов и медикаментов, следя за здоровьем своего бойца.

Что же касается графики, то она здесь весьма хороша и отлично подчеркивает мрачную атмосферу отнюдь не самого безопасного места. Ведите стрельбу по врагам, помогайте союзникам и постарайтесь выбраться из лабиринта живыми и здоровыми.

Чем глубже вы заберетесь, тем сложнее будет становиться ваше прохождение, и тем опаснее будут враги. Не сомневайтесь, что впереди вас ждет масса головокружительных перестрелок и неожиданных сюрпризов, которые помогут вам приятно провести время и получить массу незабываемых эмоций.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Scathe бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены
Разработчик: Damage State Ltd
Версия: SH.12.4.5.17523.4603 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i7
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 760
Памяти на Жестком Диске: 30Гб
Важно!
Скачать в любое удобное для вас место (главное чтобы на пути к папке с игрой не было кириллицы)
Запуск игры с файла Scathe.exe

Cкачать игру Scathe бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев