Популярные метки

Tactical Combat Department скачать торрент

Tactical Combat Department
  • Дата публикации:29.04.2022 - 11:15
  • Размер игры:1Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 779 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.0
Tactical Combat Department - это тактическая стратегия, в которой вы будете управлять специальным отрядом, который приходит на помощь различным людям в чрезвычайных ситуациях. Прежде чем приступать к выполнению задания, внимательно изучите локацию, возможности, силы и преимущества противника, разработайте план действий и лишь затем бросайтесь в самую гущу событий.

Примечательно, что арсенал оружия ваших бойцов помимо традиционного огнестрельного оружия включает различные виды гаджетов и устройств, вроде дубинок – шокеров, перцовых баллончиков и светошумовых гранат. При проведении штурма зданий и помещений вы можете выбивать стены, взрывать двери и окна, использовать специальные миниатюрные камеры для отслеживания ситуации и т.д. Планируя тактику действий, используйте не только логику, но и основные принципы психологии.

В частности, учитывайте, что все люди обладают различным уровнем моральной устойчивости и по-разному реагируют на внешние раздражители. Так, например, одни подозреваемые начинают нервничать, как только видят превосходящего по численности противника, другие оказываются дезориентированными после использования ослепляющей гранты, тогда как третьи будут держаться до самого конца и лучше пустят последнюю пулю себе в голову, чем сдадутся законникам.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Tactical Combat Department бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Экшены, Инди, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: LukasH
Версия: v1.0 полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 1Гб

Cкачать игру Tactical Combat Department v1.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев