Популярные метки

Prince of Persia 3D скачать торрент

Prince of Persia 3D
  • Дата публикации:17.10.2021 - 08:49
  • Размер игры:978.3 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 616 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Prince of Persia 3D – приключенческая аркада-платформер с видом от третьего лица. Принц Персии отправляется в очередное опасное путешествие. Впереди его ждут причудливые препятствия-платформы, которые можно преодолеть только с помощью трюков. Акробатические навыки героя являются основными способностями, позволяющими проходить локации.

Хитроумные ловушки появляются в виде холодного оружия. Торчащего из стен, пола, потолка, углов и разных углублений. Камера направлена на спину бегущего, поэтому игрок всегда видит, какие сюрпризы ждут героя впереди. Это дает возможность вовремя сориентироваться и подготовиться к прыжку.

Новичкам не рекомендуется ускоряться на первых этапах. Запас здоровья ограничен. Но даже не в этом дело. Шкалу можно пополнить за счет найденных флаконов с эликсиром. В игре предусмотрены хитроумные ловушки, для решения которых необходимо искать противовесы, искать нажимные плиты, использовать в правильной последовательности рычаги. С флаконами тоже не все просто. Некоторые из них отнимают здоровье или накладывают на героя магическое заклятие. Выяснить, какое зелье принесет пользу, а какое нет, поможет только игровой опыт.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Prince of Persia 3D бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Жанр: Экшены
Разработчик: Mindscape
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium II 350
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: Direct3D 6

Cкачать игру Prince of Persia 3D бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев