Популярные метки

Dungeon Keeper 2 скачать торрент

Dungeon Keeper 2
  • Дата публикации:18.10.2021 - 07:55
  • Размер игры:442.8 MB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 624 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии 1.7
Dungeon Keeper 2 – фэнтезийная стратегия, позволяющая игроку познать свою темную сторону личности и почувствовать себя настоящим воплощением зла. Главный герой властолюбивый колдун, стремящийся распространить свою волю на всё новые и новые территории. Для претворения в жизнь своего злодейского плана, адскому волшебнику придется построить грандиозный подземный мегаполис, а также собрать подле себя армию зловредных существ, готовых на все ради своего могущественного повелителя.

Разумеется, найдутся и те, кто без награды склонить колено перед колдуном не согласится, поэтому герою придется разыскивать драгоценные кристаллы, которые в качестве платы за свое служение взимает самый свирепый монстр Потрошитель. Кроме того, магические бирюльки понадобятся главному герою для того, чтобы открыть путь на поверхность. Колдун не был бы настоящим колдуном, если не мог бы вселяться в тела своих подданных.

После переселения в тело своего приспешника, главный герой может от первого лица наблюдать за сражением с оппонентами на поле боя, а также, если военные маневры волшебнику наскучат, он может попугать зазевавшихся куриц. Постройте свою темную империю и узурпируйте власть во всем мире!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dungeon Keeper 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: 30 авг. 1999
Жанр: RPG , Стратегии , Симуляторы
Разработчик: Bullfrog Productions
Интерфейс: Русский
Озвучка: Русская
Минимальные системные требования
ОС: 7, 8, 10
Процессор: Pentium 200
Оперативная память: 32 МБ
Видеокарта: 8 МБ
Место на диске: 542 МБ

Cкачать игру Dungeon Keeper 2 v1.7 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев