Популярные метки

Fighties 2 скачать торрент

Fighties 2
  • Дата публикации:21.12.2021 - 17:46
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 458 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Fighties 2 – эффектный многопользовательский платформер, основанный на идеях и механика Super Smash Bros. Разработчики из Pillow Pig Games добавили и схожие состязательные арены для прыжков и выбора стратегических позиций, и систему атакующих и защитных комбинаций с дополнительными навыками и способностями.

Даже цели схожие – любой ценой победить противников, появляющихся на пути. А уж каким способом – зависит от выбранного персонажа (бойцы различаются с точки зрения доступных способностей и стартового снаряжения) и карты. Где-то предстоит чаще прыгать, а куда-то без защиты от ловушек лучше и не заглядывать. Сложность в платформере растет по мере роста личной репутации. Каждая победа принесет новые позиции в международной таблице лидеров, но и разблокирует доступ к новым противникам – тем, которые уже разобрались во всех механиках и правилах и способны с закрытыми глазами расправиться даже с гроссмейстерами.

Несмотря на резко растущую сложность, интерес к баталиям не пропадает: даже обидные поражения подстегивают снова и снова бросаться в бой и завоевывать чемпионские титулы конкурентам назло. Ну, а когда в профиле появятся чемпионские титулы, все воспоминания о поражениях сметет волной зашкаливающего адреналина.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Fighties 2 бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2021 год
Жанр: инди / платформеры / файтинги
Разработчик: Pillow Pig Games
Издатель/дистрибьютор: Pillow Pig Games
Игра является частью серии: Fighties
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7
Память: 4 Гб
Видео: DirectX 11/DirectX 12, Shader Model 5.0
HDD: 4 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Fighties 2 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев