Популярные метки

One Hand Clapping скачать торрент

One Hand Clapping
  • Дата публикации:14.11.2021 - 10:18
  • Размер игры:1,5гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 471 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v0.12.48
One Hand Clapping – уникальный платформер, который предлагает отправиться в мир, наполненный печалью, расстройствами и прочими неожиданными вещами. Вам предстоит играть за главного героя, который отправился путешествовать по этому миру и стараться выживать. На этот раз вам предстоит воспользоваться не только своей внимательностью, но и готовностью управлять всем окружением при помощи голоса.

Если вы думаете, что мы пошутили, это не так, ведь в игре для решения разных вопросов вам предстоит прямо петь, иначе дальше вы не продвинетесь. Мы предлагаем вам не терять времени и просто начинать действовать, чтобы достичь успеха и насладиться каждым мгновением. Игровой процесс будет представлен в виде обычного платформера, который не потребует от вас много времени и действий. На этот раз вам достаточно будет просто следовать за главным героем, стараться принимать важные решения и просто открывать большой простор для новых активностей.

В любом случае не стоит тратить время попусту и лучше, если вы будете постепенно добиваться хорошего результата. Помните, что вашим главным оружием станет умение петь и ничего более, поэтому стоит хорошо подготовиться и открыть для себя новый простор для разных активностей и действий.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру One Hand Clapping бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: приключение, головоломка
Разработчик: Bad Dream Games
Версия: v0.12.48 (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64-бит)
Процессор: 2.4 GHz+
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Dedicated graphics card with 1+ GB of VRAM
Памяти на Жестком Диске: 1,5гб

Cкачать игру One Hand Clapping v0.12.48 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев