Популярные метки

Travellers Rest скачать торрент

Travellers Rest
  • Дата публикации:18.04.2024 - 01:10
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:3 920 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 0.6.4.12
Travellers Rest – мультяшный симулятор средневекового управленца, занимающегося развитием покосившейся и потерявшей блеск гостиницы и таверны, встречающей путников и авантюристов на окраине вымышленного королевства. Развивать быстрорастущий бизнес предстоит буквально с нуля – кроме вывесок, нескольких деревянных столов и пары сломанных кроватей в распоряжении главного героя лишь грядки с овощами и бочки с хмельными напитками.

Обстановка печальная, но поправимая – предстоит лишь сразу взяться за дело и разобраться с каждым пунктов надвигающейся модернизации. Геймплей в TR во многом схож с Graveyard Keeper и Stardew Valley: 90% времени главному герою предстоит блуждать по еще неисследованным достопримечательностям, собирать капусту и наливать пиво в бокалы.

Каждый новый шаг приводит к переменам в бизнесе – приносит очки репутации, разрешает приобрести новое оборудование или хотя бы найти партнеров, способных облегчить ежедневный труд. Ну, а там рукой подать и до закрученного сюжетного повествования – у одного из завсегдатаев появится шанс вызнать необычную тайну, ведущую к несметным богатствам. Но стоит ли доверять слухам?

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Travellers Rest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2020
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Louqou
Версия: 0.6.4.12 GOG (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: поддержка SSE2
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 10
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Travellers Rest v0.6.4.12 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев