Популярные метки

Paleon скачать торрент

Paleon
  • Дата публикации:21.11.2023 - 05:43
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:4 744 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.2.0
Paleon – первобытный симулятор выживания с выразительной пиксельной стилистикой и глобальной алгоритмической системой ролевого и экономического развития. Часть механик и идей разработчики из Paleodev явно позаимствовали у Factorio – и те же принципы «цепного» взаимодействия, прокладываемого между различными инструментами, и геометрическую прогрессию добываемых ресурсов.

Даже противники и те появились. И все же симулятор не спешит полностью перенимать чужие наработки. По сравнению с именитым конкурентом проделаны серьезные эксперименты, связанные и с сюжетным повествованием, и с оформлением декораций. Вместо неизведанных планет и научно-фантастической атмосферы на экране лишь первобытные племена, сражающиеся с голодом и жаждой непривычным для того времени способом.

Кланы и племена объединили усилия и всеми возможными способами пытаются превратить разрозненные населенные пункты в цветущие города. Мешают достигнуть поставленных целей лишь саблезубые тигры, мамонты и даже погода – засуха и частые ветра способны до основания разрушить засеянные грядки и снести ветхие хижины. А, значит, предстоит продумать все еще тщательнее!

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Paleon бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2021
Жанр: Инди, Симуляторы, Ранний доступ
Разработчик: Paleodev
Версия: v1.2.0 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2 Ghz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: 256 Мб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Paleon v1.2.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев