Популярные метки

Warriors: Rise to Glory! скачать торрент

Warriors: Rise to Glory!
  • Дата публикации:28.01.2022 - 12:57
  • Размер игры:2Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 822 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v21.01.2022
Warriors: Rise to Glory! – пошаговая стратегия с мультяшной графикой, но хардкорными гладиаторскими противостояниями, разворачивающимися в эпоху Римской Империи. И, хотя задворки Колизея еще не видны, главному герою, которого разработчики из Gavra Games разрешают собрать по частям из разрозненных характеристик и навыков, уже совсем скоро предстоит доказывать боевое мастерство на специальных аренах во славу Цезаря.

Впрочем, репутация – дело наживное: в гладиаторских боях велика вероятность расстаться с жизнью или лишиться парочки конечностей… Сражения в стратегии полны неожиданных механик и идей: разработчики разрешают брать противников в захват, стрелять из лука, бросаться песком и всячески расставлять подножки.

Магия – не предусмотрена: суровые мужчины, разодетые почти до нижнего белья, в бою полагаются лишь на наточенные клинки, а врагов превращают не в волшебных прах, а в кровавую отбивную. Зато снаряжения предостаточно – шлема, щиты, мечи и топоры. И уж какими вещами орудовать для победы – предстоит каждому виртуальному бойцу выбирать лично. И ошибки, как уже известно, недопустимы…

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Warriors: Rise to Glory! бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2018
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Gavra Games
Версия: v21.01.2022 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский , русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Intel i3
Оперативная память: 1.5Гб
Видеокарта: Geforce GTX480
Памяти на Жестком Диске: 2Гб

Cкачать игру Warriors: Rise to Glory! v21.01.2022 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев