Популярные метки

Dead Matter скачать торрент

Dead Matter
  • Дата публикации:02.02.2022 - 15:45
  • Размер игры:40 GB
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 726 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до v6.0
Dead Matter – экшн-шутер с элементами выживания в пост апокалиптическом мире. Действие происходит в мегаполисе Альберт. После катастрофы его жители превратились с зомби. Задача игрока – покинуть город живым. Для этого потребуются ресурсы и оружие. И то и другое имеется на локациях, но в ограниченных количествах. Опасность преследует героя на каждом шагу.

Придется выбирать момент для сбора полезных вещей, учитывая, что в любой момент монстры снова начнут атаковать. Запас патронов и еды настолько мал, что персонаж рискует погибнуть от голода или быть съеденным кровожадными чудовищами. Для передвижения по улицам используются брошенные автомобили. Не обязательно постоянно идти пешком. Если двигатель исправен, а в баке есть немного горючего, то как не воспользоваться возможностью быстрее покинуть опасный участок.

Оружие и патроны находятся в специальных магазинах/складах. Они есть на каждой локации. В них по максимуму пополняются запасы, так как нападения монстров можно ожидать в любую секунду. Кроме героя на территории больше нет людей, поэтому к нему никто не придет на помощь. Выбравшись из города, он может заняться охотой, рыбалкой или сельским хозяйством, чтобы пережить апокалипсис.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Dead Matter бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Дата выхода: November 12, 2020
Жанр: Экшены, Выживание, Хорроры
Разработчик: Quantum Integrity Software Inc.
Издатель: Quantum Integrity Software Inc.
Платформа: PC
Версия: v6.0
Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (SSE)
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
Процессор: Quad-core, 2.5 GHz or faster.
Оперативная память: 8 GB
Видеокарта: GeForce 470 GTX or AMD Radeon 6870 HD
Место на диске: 40 GB

Cкачать игру Dead Matter v6.0 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев