Популярные метки

Battlefield 4 Premium Edition скачать торрент

Battlefield 4 Premium Edition
  • Дата публикации:06.02.2022 - 13:17
  • Размер игры:69Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 961 просмотр
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии
Battlefield 4 – военный шутер, максимально приближенный к реальности. Главный герой – боец разведывательного спецподразделения. Он владеет всеми возможными видами оружия, умеет управлять военным транспортом, включая авиацию и подводную лодку. В его миссию входит наведение порядка там, где он необходим, уничтожение террористов, участие в боевых операциях.

В его арсенале - высокотехнологичное оружие и возможность привлекать к выполнению заданий других бойцов. Игра изначально задумана, как мультиплатформенная. Для реализации предлагаются 33 локации с участием 16, 32, 48 и 64 игроков. Успешно выполненные приказы поощряются наградами от руководства, бонусной экипировкой и новым оружием.

К месту дислокации бойцы доставляются транспортом по суше, на катере по морю или десантируются с воздушных устройств. Боевые действия проводятся в разных ландшафтных условиях. Каждое действие героя имеет последствия, поэтому нужно быть готовым к резким поворотам сюжетной линии. Придется менять линию поведения, а иногда и тактику действий. Концовка игры также непредсказуема. Многопользовательская игра предоставляет кардинально новые возможности для прохождения.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Battlefield 4 Premium Edition бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2013
Жанр: Экшены
Разработчик: EA DICE
Версия: Дата сборки: 19.09.20 Полная (Последняя) + Все дополнения + Мультиплеер
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 4-ядерный
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: GTX 660
Памяти на Жестком Диске: 69Гб

Cкачать игру Battlefield 4 Premium Edition v19.09.20 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев