Популярные метки

Drug Dealer Manager скачать торрент

Drug Dealer Manager
  • Дата публикации:06.12.2022 - 06:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:712 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Drug Dealer Manager — это весьма интересный и очень необычный игровой симулятор. Пользователь берет на себя роль управляющего банды, которая занимается продажей наркотиков. Не стоит думать, что здесь все просто и очень хорошо вознаграждается. В данной сфере очень велика конкуренция, что заставляет все время находиться в напряжении.

Пользователю необходимо будет все время думать о том, как действовать, а также стараться сделать абсолютно все, чтобы получить действительно хорошие результаты своей сферы деятельности. Далее можно будет без лишних проблем начать расширять свой противозаконный бизнес. Перед игроком будет множество сложностей и проблем, которые очень важно, как можно быстрее решать. Во время управления, пользователь может заранее планировать все свои действия.

Таким образом можно будет без лишних проблем правильно двигаться по сюжетной линии и всегда выходить победителем из самых тяжелых проблем. Отдельно стоит выделить тот факт, что выбранная тактика может быть изменена в совершенно любой момент. Перед пользователем стоит главная задача, которая заключается в развитии своего бизнеса, а также защищать интересы. Пользователь сможет получить незабываемый игровой опыт.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Drug Dealer Manager бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2023 год
Жанр: RTS / инди / менеджмент
Разработчик: Exiles Studio
Издатель/дистрибьютор: Movie Games
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5 2500
Память: 4 Гб
Видео: GeForce 1050Ti
HDD: 10 Гб
DirectX: 9.0c

Cкачать игру Drug Dealer Manager бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев