Популярные метки

Ведьмак 1 / The Witcher скачать торрент

Ведьмак 1 / The Witcher
  • Дата публикации:07.02.2022 - 15:22
  • Размер игры:15Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:10 396 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v1.5
The Witcher – РПГ в открытом мире. Гальд является потомственным ведьмаком. Он может истреблять монстров и чудовищ, только делает это не ради спасения человечества, а для обычной наживы. Этим он зарабатывает себе на жизнь. В его распоряжении огромный мир, открытый для исследования. Здесь он найдет необходимые артефакты и полезные ресурсы, пройдет через тяжелейшие испытания, наполненные препятствиями и смертями, узнает правду о своем происхождении и о главной миссии в своей жизни.

Эту тайну он мечтает раскрыть с тех, пор, как стал взрослым. Откуда у него взялись способности, которых нет у других людей? В его арсенале имеется достаточно оружия, чтобы справиться с любым врагом. Но это волшебный мир, поэтому любое действие усиливается магическими заклинаниями.

Магия поможет преодолеть препятствия, залечить раны, наложить проклятие на недругов. В процессе прохождения герой будет овладевать новыми видами оружия, изучать заклятия, получать прибыль от уничтоженных им монстров. Во всех сражениях он действует в одиночку и рассчитывает только на себя. У него нет союзников, последователей и друзей. По ночам его преследуют кошмары, с которыми еще предстоит разобраться.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Ведьмак 1 / The Witcher бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2008
Жанр: Экшены, Ролевые игры
Разработчик: CD PROJEKT RED
Версия: Enchanced Edition Director's Cut 1.5 Полная (Последняя) + все дополнения (8 DLC)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: Intel Pentium 4 2.4 ГГц
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: GeForce 6600
Памяти на Жестком Диске: 15Гб

Cкачать игру Ведьмак 1 / The Witcher v1.5 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев