Популярные метки

Contraband скачать торрент

Contraband
  • Дата публикации:16.02.2022 - 17:10
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 592 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Contraband представляет собой кооперативную приключенческую игру, над созданием которой трудятся авторы легендарных боевиков Just Cause и Mad Max из компании Avalanche. Игра совместима с несколькими платформами, в том числе Xbox, Xbox Series X|S и PC. Действие игры развивается в вымышленном мире Байан в 70-е годы прошлого столетия. Этот мир является настоящим раем для контрабандистов. Для того, чтобы справиться с неизвестной «опасной ситуацией» игрокам придется действовать сообща.

Разработчики предпочитают держать информацию о сюжете в секрете. Но, если судить по веселой, энергичной музыке, то можно сделать вывод, что игроков ожидают веселые приключения. Скорее всего, это будут поиски забытых сокровищ в соперничестве с опасными пиратами. Также трейлер позволяет сделать вывод, что игра будет иметь открытый мир, так как на одном из кадров персонажи предпринимают попытки вытащить застрявший автомобиль.

Что же еще известно об игре? На самом деле информации достаточно мало. Удалось выяснить, что она будет работать на движке Apex Engine, лежащий в основе Just Cause. Этот движок был создан для того, чтобы разработчики студии имели возможность максимально раскрыть свой творческий потенциал. Скачать игру Contraband торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2023 году.

В ходе презентации создатели игры отметили, что при разработке нового кооперативного приключения ими были применены все знания, которые накопились за 18 лет создания ярких, красочных миров, наполненных детализированными, реалистичными элементами и неожиданно появляющимися геймплеными моментами. На сегодняшний день это самый амбициозный и зрелищный проект. В настоящее время игра находится на стадии разработки. Представители студии не сообщают сроков релиза.

Известно, что распространяться в мире игра будет по модели разовой покупки, что позволит исключить вероятности бесплатного скачивания игры через сторонние сервисы, в том числе и торрент. Прохождение игры будет возможно в двух режимах: «для одного игрока» и «совместное прохождение». На сегодняшний день эта вся информация о проекте студии Avalanche. Остается надеяться, что в ближайшее время разработчики поделятся новыми подробностями о мире контрабандистов.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Contraband бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: TBA
Жанр: action
Разработчик: Avalanche Studios
Издатель/дистрибьютор: Microsoft Game Studios

Cкачать игру Contraband бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев