Популярные метки

DUBIUM скачать торрент

DUBIUM
  • Дата публикации:17.02.2022 - 12:30
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 550 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
DUBIUM – дебютная игра в жанре выживание от корейской студии Mumo. Создатели отмечают, что она будет относиться к жанру социальной дедукции и иметь некоторое сходство с легендарной Among Us. Действие игры развернется в фантастической вселенной в ближайшем будущем.

Игрок оказывается на заброшенной космической станции, что уже наталкивает на мысли о Among Us, но на этом сходства не заканчиваются. Все участники делятся на группы по пять человек, вместе им предстоит выполнить несколько важных заданий, в том числе отремонтировать солнечные батареи спасательного корабля и вернуться на родину. Выполнение миссий осложняет предатель, который может не только прятать необходимые инструменты, выводить из строя приборы, но и саботировать других участников группы, и даже убивать.

На этом сходства с Among Us заканчиваются. Главным преимуществом нового хоррора станет детализированная, трехмерная графика, возможность прокачивать способности своего персонажа и его гаджетов. Кроме того, игра будет поддерживать расширение Twitch, позволяющее сторонним наблюдателям принимать решения за героя. Ранний доступ к игре запланирован на 2022 год.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру DUBIUM бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2022 год
Жанр: MMO (другие) / party / аркадные / инди
Разработчик: MUMO STUDIO
Издатель/дистрибьютор: MUMO STUDIO
Минимальные системные требования
ОС: Windows 7/8/10 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-4430/AMD FX-6300
Память: 8 Гб
Видео: 2 Гб (NVIDIA GeForce GTX 960/AMD Radeon R7 370)
HDD: 30 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру DUBIUM бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев