Популярные метки

Lumencraft скачать торрент

Lumencraft
  • Дата публикации:16.04.2023 - 03:25
  • Размер игры:4Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:5 378 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до полной версии v9145
Lumencraft — экшн-приключение с видом сверху от геймдизайнеров из коллектива 2Dynamic Games, представленное фанатам аркадных шутеров в раннем доступе в апреле 2022 года. Игровой процесс виртуального развлечения сочетает в себе лучшие элементы популярных хитов прошлого и настоящего — небезызвестной франшизы о противостоянии с инопланетянами Alien Breed, стратегии с элементами выживания The Riftbreaker и изометрической хоррор-адвенчуры Darkwood.

Создатели шутера предлагают фанатам увлекательные путешествия по заброшенным шахтам, в рамках которых отважному спелеологу предстоит добывать полезные ископаемые с помощью горнопроходческих инструментов, возводить оборонительные сооружения и отбивать многочисленные атаки агрессивных обитателей подземного мира.

Атмосфера необъятного ужаса будет поддерживаться детализированной пиксельной графикой и оригинальной системой освещения, разработанной самостоятельно студией 2Dynamic Games. Среди дополнительных особенностей двумерного экшена стоит отметить расширенный ассортимент высокотехнологичных гаджетов, расширяющих боевые и исследовательские возможности персонажа, а также продвинутый редактор карт, позволяющий геймеру создавать фантастические подземные локации с желаемыми характеристиками. Оригинальная игра, основанная на смеси жанров action и tower-defense, придется по вкусу поклонникам современных изометрических шутеров с хардкорным геймплеем в лучших традициях прошлого.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Lumencraft бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Инди, Ролевые игры, Симуляторы, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: 2Dynamic Games
Версия: v9145 GOG полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: 3Ghz двух-ядерный
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: 2Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 4Гб

Cкачать игру Lumencraft v9145 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев