Популярные метки

Cogmind скачать торрент

Cogmind
  • Дата публикации:14.04.2024 - 01:31
  • Размер игры:30Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 512 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до Beta 13 (patch 240412)
Cogmind — приключенческий проект с элементами рогалика от разработчиков из Grid Sage Games, предложенный поклонникам нестандартных игр в продвинутой ASCII-стилистике в 2017 году. Протагонистом виртуального развлечения с научно-фантастическим сюжетом выступит мощное механическое устройство в различных вариациях, которому предстоит вступить в ожесточенные схватки с противниками за право обладания необходимыми для модернизации запасными частями.

Из набора доступных в игре аксессуаров геймеры смогут создавать разнообразные боевые конструкции, среди которых могут быть танки, летательные аппараты или антропоморфные создания с нечеловеческими способностями — набор доступных вариантов ограничивается исключительно фантазией фанатов. Победы в сражениях с врагами на рандомно-генерируемых локациях с разрушаемым окружением позволят получить недостающие ресурсы для апгрейда механического устройства, а автоматическая прокачка персонажа без участия игрока последовательно усилит его мощь и способности к эффективному противостоянию разномастным супостатам.

Проработанная ASCII-графика, взятая за основу визуального наполнения проекта, предлагает поклонникам экшенов несколько тысяч разнообразных эффектов, Grid Sage Games также предусмотрели 9 альтернативных вариантов финала для повышения интереса к исследованию внутриигрового мира рогалика. Увлекательный двумерный экшен в непривычном для современных геймеров стиле способен подарить уникальный игровой опыт и позволит весело провести время в тоскливый пасмурный день.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Cogmind бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2017
Жанр: Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры, Стратегии, Ранний доступ
Разработчик: Grid Sage Games
Версия: Beta 13 (patch 240412) (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 1.8Ghz
Оперативная память: 512Мб
Видеокарта: Любая
Памяти на Жестком Диске: 30Мб
Важно!
Для запуска игры распакуйте архив, зайдите в папку и запустите COGMIND.exe

Cкачать игру Cogmind Beta v13 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев