Популярные метки

Who Pressed Mute on Uncle Marcus? скачать торрент

Who Pressed Mute on Uncle Marcus?
  • Дата публикации:23.06.2022 - 10:18
  • Размер игры:11Гб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 979 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Who Pressed Mute on Uncle Marcus — развлекательный проект в формате интерактивного кино, созданный при участии студий Good Gate Media и Wales Interactive в 2022 году. Повествовательная линия виртуального приключения построена вокруг таинственного отравления дяди Маркуса — один из членов некогда дружной семьи решил расправиться с всеобщим любимчиком весьма радикальным способом, поэтому игроку предстоит как можно скорее найти негодяя в рамках увлекательного детективного квеста.

Протагонисткой истории станет девушка Эбби, с которой несчастный дядюшка Маркус поддерживает теплые приятельские взаимоотношения — у героини в запасе будет ограниченное время на поиск преступника, для чего потребуется опросить участников традиционной семейной викторины в несколько заходов и собрать коллекцию вещественных доказательств. Взаимодействие с персонажами проекта представлено в традиционном для жанра FMV виде — большая часть диалогов оформлена с использованием окон видеочатов и программ для общения по
Интернету, что позволяет геймеру получить так называемый «эффект присутствия».

Среди актеров, исполнивших роли членов семьи, выделяется американец Энди Бакли — мужчина был задействован в съемках таких культовых кинопроектов, как «Кремниевая долина», «Мир юрского периода» и «Офис». Виртуальное развлечение на детективную тематику позволит обстоятельно расслабиться за чашечкой кофе и подарить бедному дядюшке Маркусу шанс на продолжение жизни.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Who Pressed Mute on Uncle Marcus? бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры
Разработчик: Wales Interactive, Good Gate Media
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2.0 GHz
Оперативная память: 2Гб
Видеокарта: поддержка DirectX 11
Памяти на Жестком Диске: 11Гб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Who Pressed Mute on Uncle Marcus? бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев