Популярные метки

Pants Quest скачать торрент

Pants Quest
  • Дата публикации:24.06.2022 - 12:54
  • Размер игры:150Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 466 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Pants Quest — короткая игра в жанре point’n’click от разработчиков из Ghost Cat Games, представленная поклонникам расслабляющих юмористических приключений в 2022 году. Главным героем пиксельной адвенчуры станет незадачливый офисный служащий, которому придется с максимальной скоростью разыскать потерянные брюки для поездки на работу в надлежащем обмундировании.

Действие пиксельного виртуального развлечения будет проходить в различных помещениях съемного загородного коттеджа, где геймеру в компании с протагонистом предстоит обшарить каждый уголок в поисках заветного предмета гардероба. Предметы, необходимые для дальнейшего продвижения по сюжетной линии, будут помещаться в незатейливый инвентарь на 8 позиций для последующего быстрого применения, а жесткое ограничение времени на прохождение квеста добавит сложности и интриги игровому процессу.

Графическое исполнение игры имитирует классическую восьмибитную графику культовых приставок девяностых, что отлично передает оригинальную атмосферу и самобытность инди-проекта. Юмористический детектив о поиске внезапно потерянных рабочих брюк позволит весело провести время за чашечкой кофе и вдоволь посмеяться над мучительными скитаниями непутевого героя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Pants Quest бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры
Разработчик: Ghost Cat Games
Версия: Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: Intel HD 3000
Памяти на Жестком Диске: 150Мб
Важно!
Скопировать содержимое архива в любую папку и играть

Cкачать игру Pants Quest бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев