Популярные метки

Infernax скачать торрент

Infernax
  • Дата публикации:08.04.2023 - 04:04
  • Размер игры:500Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:2 692 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Обновлено до 1.04.042
Infernax — аркадное приключение от Berzerk Studio, представленное поклонникам ретро-гейминга в 2022 году. В основу проекта легли традиционные принципы классических приставочных хитов прошлого — разработчики вдохновлялись такими играми для культовой среди молодежи девяностых «Денди», как Golden Axe, Castlevania и Contra.

Незамысловатый геймплей двумерной адвенчуры основан на исследовании фэнтезийных локаций и сражениях с противниками разной степени опасности — в данном начинании неоценимую помощь окажет использование внутриигрового инвентаря для экипировки брони и рукопашного оружия, а также восстановления здоровья во время боя. Во время путешествий по пиксельным локациям в средневековом сеттинге фанаты смогут прокачивать персонажа по аналогии с классическими RPG, что пригодится в противостоянии мощным боссам, скрывающимся в древних цитаделях.

Одной из важнейших составляющих геймплея станет выполнение разнообразных поручений обитателей фэнтезийного мира, что позволит заработать необходимый опыт для развития протагониста. Развлекательный проект в популярном сеттинге Средневековья способен ненадолго вернуть поклонников ретро-хитов к истокам становления жанра ролевых игр и порадует любого, кто ностальгирует по незабываемой эпохе девяностых.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Infernax бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2022
Жанр: Экшены, Приключенческие игры, Инди, Ролевые игры
Разработчик: Berzerk Studio
Версия: 1.04.042 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 4Гб
Видеокарта: GeForce GT 320
Памяти на Жестком Диске: 500Мб

Cкачать игру Infernax v1.04.042 бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев