Популярные метки

The Lost Wild скачать торрент

The Lost Wild
  • Дата публикации:20.11.2022 - 06:14
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:950 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
The Lost Wild — это игровой проект, который позволит пользователю погрузиться в приключение в жанре ужасов и с элементами выживания. Пользователь погружается на территорию исследовательского центра, который находится в самом отдалении от человечества в Японии. Однако спокойная работа специалистов прерывается трагическим происшествием.

Теперь на местности главенствуют динозавры. Пользователь берет на себя роль репортера-расследования Саксии. Она оказалась в заключении один на один с жуткими ящерами. Девушка пытается сделать абсолютно все, чтобы не только выжить, но и убежать из этого места. Чтобы не сойти с ума, она поддерживает связь с неким таинственным голосом из рации.

Девушке необходимо будет разгадать огромное количество загадок перед тем, как найти путь к спасению. Предстоит действительно жаркая битва за выживание. Графическая составляющая приятно порадует всех пользователей, которые предпочитают погружаться в историю буквально с головой. Местные виды имеют очень богатую растительность, а также абсолютную детализацию.

Динозавры выглядят просто восхитительно, а также имеют действительно качественную анимацию. Линия сюжета будет повествоваться от первого лица, что позволяет с головой погружаться в историю на экране. Во время игрового процесса игроку необходимо будет путешествовать по территории исследовательского центра, а также близлежащим окрестностям. Также не стоит забывать про задания, которые будут двигать историю вперед. Скачать игру The Lost Wild торрент бесплатно можно будет на нашем сайте в 2024 году.

Стоит помнить, что динозавры находятся повсюду и могут подстерегать игроков в самых неожиданных местах. То есть для выживания придется очень хорошо постараться. По этой причине придется постоянно находить полезные инструменты, повышающие шанс остаться живыми. Далеко не каждый найденный предмет может убить озверевшего и огромного ящера.

Однако есть возможность эффективно отпугивать их от себя. Например, сюда можно отнести факел. Каждый динозавр находится под управлением искусственного интеллекта, поэтому предугадать их поведение порой бывает действительно очень сложно. К тому же ящеры будут подстраиваться под стиль игры пользователя, а также адаптироваться к нему. То есть придется постоянно придумывать что-то новое, чтобы свирепые ящеры не убили главного персонажа. Это весьма сложная задача в действительно суровых условиях выживания героя.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру The Lost Wild бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформа: ПК
Дата релиза: 2024 год
Жанр: survival / ужасы
Разработчик: Great Ape Games
Издатель/дистрибьютор: Annapurna Interactive
Локализация: только текст

Cкачать игру The Lost Wild бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев