Популярные метки

Wayward Strand скачать торрент

Wayward Strand
  • Дата публикации:05.12.2022 - 10:32
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:744 просмотра
  • Комментарии:0 комментариев
Wayward Strand — это игровой проект, который позволяет пользователю отправиться в невероятное путешествие по исследованию глубокой сюжетной линии. К тому же здесь особое внимание уделяется именно игровому миру, который будет достаточно сильно влиять на развитие сюжета. Именно здесь пользователь сможет наконец-то расслабиться, отдохнуть душой и телом.

Если пользователь хочет просто насладиться расслабляющим игровым процессом, то игра подходит просто идеально. Сюжетная линия рассказывает игрокам о таинственных историях, которые появились вокруг корабля по совместительству госпиталем. Главным персонажем здесь выступает весьма красивая, но очень сильная девушка по имени Кейси Бомарис.

Она работает журналистом и занимается исследованием водного судна, а также поисками его экипажа. Интересная особенность сюжетной линии заключается в том, что преподносится это на действительно интересный манер. Именно здесь игрок сможет познакомиться с огромным количеством самых разнообразных персонажей, имеющих уникальную историю. Если хочется, то можно будет активировать нелинейное повествование сюжетной линии. В таком случае каждое принятое решение будет сильно влиять на историю.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Wayward Strand бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 15 сентября 2022 года
Жанр: инди / приключения
Разработчик: Ghost Pattern
Издатель/дистрибьютор: Ghost Pattern
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10
Процессор: 2.0 ГГц
Память: 2 Гб
Видео: с поддержкой DX10
HDD: 5 Гб

Cкачать игру Wayward Strand бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев