Популярные метки

Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered скачать торрент

Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered
  • Дата публикации:05.12.2022 - 10:59
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:969 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Romancing SaGa -Minstrel Song — это игровой проект, который является ремастером с совершенно новым игровым процессом, а также элементами симулятора жизни. Пользователю придется отправиться в удивительное приключение с захватывающими заданиями. Инновационная механика сражений, а также нелинейная структура подачи сюжета, позволяет пользователям насладиться невероятным игровым опытом.

Большое разнообразие игровой активности лишь позволяет игроку получать действительно яркие эмоции от погружения в фэнтезийную вселенную. Сюжетная линия берет свое начало в выдуманной вселенной под названием Мардиас. Именно здесь один из восьми предложенных персонажей будут иметь начальную точку перед большим путешествием. Необходимо будет взять на себя крайне сложную роль, которая заключается в пробуждении древнего бога по имени Саруин.

Он был запечатан еще очень много лет назад. Каждый из доступных персонажей имеет собственную причину распечатать данного бога. Во время прохождения, пользователь может узнать чем же конкретно мотивирован его подопечный. Истории вряд ли оставят хотя бы одного пользователя равнодушным. Именно сейчас стоит отправиться в путешествие.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Платформы: ПК
Дата релиза: 1 декабря 2022 года
Жанр: jRPG
Разработчик: Square Enix
Издатель/дистрибьютор: Square Enix
Игра является частью серии: SaGa
Локализация: не переведено на русский
Минимальные системные требования
ОС: Windows 10/11 (64-bit)
Процессор: AMD A8-7600/Intel Core i3-4330
Память: 8 Гб
Видео: AMD Radeon R7 240/Intel HD Graphics 4600/NVIDIA GeForce GT 730
HDD: 15 Гб
DirectX: 11

Cкачать игру Romancing SaGa: Minstrel Song Remastered бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев