Популярные метки

Chants of Sennaar скачать торрент

Chants of Sennaar
  • Дата публикации:15.09.2023 - 03:36
  • Размер игры:600Мб
  • Игру добавил:Администратор
  • Просмотры:1 314 просмотров
  • Комментарии:0 комментариев
Chants of Sennaar — это крайне необычный игровой проект, где разработчик черпал свое вдохновение у библейской истории о Вавилонской башне. Все события происходят в совершенно выдуманной вселенной, которая не имеет ничего общество с реальностью. Жители Вавилонской башни уже достаточно много времени совершенно не поддерживают друг с другом никак взаимоотношений.

Однако изменить обстоятельства под силу только таинственному путешественнику. Именно у него имеется достаточное количество силы и мудрости, чтобы вернуть верховный порядок в Вавилонскую башню. Необходимо будет очень хорошо постараться для того, чтобы люди снова начали поддерживать отношения между собой.

В данной игре пользователь отправляется путешествовать по игровой вселенной, которая представляет собой невероятно большой лабиринт. По мере исследования локаций, можно будет встретить местных жителей, а также интересные головоломки. Также пользователь получает возможность прикоснуться и изучить языки древности, что будет преимуществом во время решения головоломок с повышенной сложностью. Лишь узнавая историю башни Вавилона, пользователь сможет найти способ вернуть прежние порядки.

Если вы заинтересовались, то можете скачать игру Chants of Sennaar бесплатно через торрент на PC по ссылкам ниже. В первую очередь наша задача поделиться с вами самой последней версией игры, но если вас интересуют именно репаки от механиков или хатаб и прочих популярных репакеров, то в самом низу есть таблица с альтернативными репаками с рутора.
Информация об игре
Год выпуска: 2023
Жанр: Приключенческие игры, Инди
Разработчик: Rundisc
Версия: 1.0.0.5 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует
Минимальные системные требования
Операционная система: Windows 10 (64bit)
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8Гб
Видеокарта: Intel HD Graphics 530
Памяти на Жестком Диске: 600Мб

Cкачать игру Chants of Sennaar бесплатно

Комментарии к игре Всего добавленно 0 комментариев

Добавить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Список комментариев